пятница, 7 октября 2011 г.
четверг, 22 сентября 2011 г.
Говорят учителя: прикольные фразы преподавателей
А как это векторное произведение торчит, никто не знает.
А он смотрит футбол, где большие бугаи маленькую шайбочку гоняют.
А сколько среди нас с вами бродит реальных носителей летальных патологий?
А справа - что получим, то и хорошо.
А теперь я прошу вас записать второе: четвёртый пункт...
А ты сиди и громко размышляй.
Альфа, бета и всякая прочая сигма...
Аккуратненько бросим этот вектор на плоскость XY.
Аня, жуй дальше, больше, глубже, ширше!
Бабочки, куры и прочие травоядные...
Билеты разные. Одному может достаться полегче, а другому - попроще.
Большое количество квадратов наводит на мысль, что лучше взять окружность.
Бросьте все внимание на меня.
В нуле ноль нужно выкидывать...
В основном корни многочлена используются для днищ судов.
В результате должен получиться результат!
В семье волка рождается от десяти до двенадцати человек.
В силу положительной отрицательности производных...
среднем с увеличением веса и рост увеличивается наоборот.
В три клетки нельзя посадить четырех зайцев так, чтобы в каждой клетке сидел ровно один заяц. Это следует из принципа Дирихле.
Ваша задача - найти Q! Ответ надо искать среди Q=17!
Введем новую переменную - синус.
Векторы - зто такие тройки чисел, которые ведут себя как векторы.
Великая Отечественная война - это вам не черепашки-ниндзя!
Верно все! Все правильно! Но это заслуженная двойка...
Вектор - это направленный отрезок со стрелочкой.
Включите, пожалуйста, минуту молчания!
Вначале греки бегали там, теперь здесь...
Возьмем бегемота и змею и попробуем соединить их вместе. Они не будут делиться, складываться, умножаться, потому что у них разные форматы.
Возьмите голову в руки и решайте!
Вот вы сидите и отсутствуете.
Вот здесь там все хорошо.
Вот здесь у вас один ноль, а здесь у вас второй - минус два.
Вот здесь член подсократится, и больному станет легче.
Вот он всем перпендикулярам перпендикуляр!
Вот это b и вот это b - это разные b.
Вроде так сразу же совсем это утверждение не очевидно.
Все как всегда: мальчики говорят о девочках, а девочки - о тряпках.
Встали двое, вышли все из класса!
Встаньте, кого нет. Вчера была производная, сегодня геометрия.
Вы выходите на поле с ромашками, а они все мутанты...
Вы должны активно формировать свою активную юридическую активность.
Вы как-то неправильно понимаете то, что должны были бы правильно понимать!
Вы мне, прошу прощения, тут!
Вы можете получить мула, но у него никогда не будет мулят!
Выводы будут долгими и мучительными...
Выделите жирным или другим цветом.
Выращивание риса - это очень и очень трудоемкая культура.
Выход из противоречия в том, что и требовалось доказать.
Выходи к доске и показывай мне языки.
Гардероб преподавателей, но можно вешать и пальто.
Где надо поставьте свои инициалы в нужном падеже.
Где у нас прямой угол? Вот здесь. Теперь нам надо его найти!
Гомозиготные девочки, гетерозиготные девочки и совсем больные девочки...
Губит человека не пиво, губит его голова.
Да или не да?
Давайте его грамотно послушаем.
Давайте оставим в качестве загадки это уравнение.
Давайте я сочту, что вы все это поняли, и что все это очевидно.
Два минус два равно нулю. Это известная формула.
Двойку вы будете исправлять до потери пульса... вашего и моего...
Девушки и те, кто плохо слышит...
Делим отрезок на три неравные половинки.
Десятый лет работаю, и только у вас не получается.
Дешевая, на самом деле, теорема.
Длина подвижной системы относительно подвижной неподвижной системы.
Длинная изогнутая прямая...
Для этого надо два раза щелкнуть мышкой на клавиатуре.
Дураками быть нельзя, это всё-таки некрасиво!
Если все будут вслух задавать мне вопросы, то у нас получится не лекция, а дума какая-то.
Если вы что-то забыли, вспоминайте так, чтобы этого никто не видел.
Если одному непонятно, то и другому тоже должно быть ясно.
Если ты хочешь много разговаривать, то делай это молча, чтоб мне здесь тихо стояло.
Если я говорю "известно", значит это известно либо вам, либо мне.
Забыть я ничего не могу, потому что просто ничего не помню.
Завтра я была в музее восковых фигур.
Задача нашего урока - войти в сумму Римана!
Задачи надо решать от корки до корки.
Зажмурим глаза и посмотрим вот сюда.
Замолкайте бормотать!
четверг, 1 сентября 2011 г.
Какие подарки считаются плохими приметами?
- На первом месте по соотношению подарок - плохая примета стоят острые, режущие и колющие предметы — ножи, ножницы, иголки, булавки. Считается, что острые предметы приносят разлад в дом – там все будут «на ножах ходить», но если отдать за подарок выкуп, примета теряет свою силу. В Латинской Америке преподнесение в качестве подарка ножа свидетельствует о желании порвать отношения. В европейских странах откажутся не только от преподнесенного холодного оружия, но и от офисного ножа для разрезания бумаги, если он будет кинжаловидной формы. И только жители Кавказа с радостью примут в подарок холодное оружие, особенно если оно является произведением искусства. Цветы гвоздики — символа несчастной любви, которые ассоциируются у людей с острыми, колющими предметами.
- Существует еще предмета, связанная с мужским галстуком: если мужчина примет в подарок галстук от женщины, она его «захомутает». Поэтому, такой подарок может быть неправильно истолкован вашим начальником или мужем подруги. Но даже любимому мужчине галстук стоит дарить только в случае, если вы действительно хорошо знаете его вкус.
- Плохой подарок – носовой платок, даже если он эксклюзивный и от кутюр. Считается, что с ними переходят чужие слезы, которые проливают в разлуке с близким человеком. Ситуацию может сгладить выкуп - он как бы сводит на нет подарочный ритуал, лишает вещь магической силы и сглаживает хранящуюся в ней память о прежнем владельце.
- Плохая примета - дарить жемчуг . Жемчуг ассоциируется со слезами вдов и обездоленных сирот.
- Нельзя преподносить в дар зеркала. В древности их называли границей между миром реальным (миром живых) и миром духов (призраков). Счи¬тается, что, приняв такой подарок, человек рискует навлечь на себя что-то нехорошее. Особенно опасно разбитое или треснутое зеркало.
- Нельзя на свадьбу дарить подушки, тем более класть их во время торжества на предназначенный для подарков стол, так как считается, что подушка на столе — к покойнику в доме.
- Существует примета относительно интеллектуальных подаркив. Так, если влюбленные дарят друг другу (или один другому) лирические стихи, после этого обязательно расстанутся.
- Плохая примета дарить часы. Она по разному истолковывается – считается, что этот прибор начинает отсчитывать время, проведенное людьми вместе, и вскоре они могут расстаться или вообще часы считают время жизни одариваемого…. В общем , не стоит рисковать.
- Если вы дарите кошелек или портмоне, положите внутрь монетку или более крупную денежную купюру. Считается, что пустой кошелек может уменьшить благосостояние одариваемого и даже привести его к разорению. Но есть и хорошая примета: если в течение какого-то времени пользоваться кошельком состоятельного человека, можно вскоре разбогатеть.
- Примета класть в подарок монетку или что-либо другое относится так же к чемоданам, сумкам и даже посуде (кастрюлям и сковородкам). Считается, что вещь должна сразу «привыкать» к тому, что она всегда будет заполнена и ей не придется пустовать.
- Стеклянную и фарфоровую посуду разрешается дарить только в том случае, если на ней нет каких-либо дефектов. Считается, что любые надколы и трещины могут спровоцировать негативные последствия для человека и даже «разбить» ему жизнь.
- Плохой приметой в России является подарок - оригинальные китайские фарфоровые куклы, сделанные обычно в единственном экземпляре. Считается, что они имеют «зловещую» душу и могут навлечь беду.
- Нежелательно дарить поделки и сувениры с «магическими надписями» и непонятными знаками, которые смогут довести мнительного одариваемого до нервного расстройства, если он станет думать о том, что же означает надпись на преподнесенном предмете.
- Плохой подарок — картина или репродукция с мрачным сюжетом.
- Не стоит дарить иконы и портреты: считается, что это внесет разлад в отношения дарителя и одариваемого.
- Нельзя преподносить в дар фарфоровых слоников у которых опущен хобот. Такой подарок может навлечь тоску, уныние и различные неприятности у мужчин с эрекцией. Слоники с поднятыми хоботками – наоборот к счастью и удаче. Плохими знаками считаются приподнесенные в дар фигурки птиц — сорок, ворон, голубей, болотных птиц (куликов, цапель), они считаются символом несчастий. В связи с этим не стоит дарить их не только близким родственникам и друзьям.
- Если горшечная культура, преподнесенная по случаю, например, дня рождения, завяла, значит, даритель сделал подарок не от чистого сердца. Считается, что такое растение может передавать негативную энергию. Чтобы не допустить этого, следует при дарении внести за цветок выкуп (отдарок). Древние верили, что каждое растение имеет душу. Оставленное чужом доме, оно ждет хозяина и тоскует, купленное же растение смиряется со своей участью и быстро привыкает к новым условиям существования. Давать выкуп нужно и за подаренного кота. В противном случае он или убежит, или погибнет. Плата за животное должна быть чисто символической — всего несколько монет или бумажная купюра небольшого достоинства.
понедельник, 1 августа 2011 г.
Энергия успеха - привлекаем, приумножаем
Мы - часть Природы. По закону подобия, такое же изобилие во всем должно присутствовать и в нашей жизни. Должно, но... не присутствует, во всяком случае, не у всех. А знаете почему?
Потому что обычному человеку, незнакомому с основами психологии изобилия, свойственно концентрировать свое внимание на том, что он не имеет, а не на том, что он имеет.
Истина заключается в том, что творческие силы Вселенной с превеликой радостью умножают все, на чем мы концентрируем наше внимание. Поэтому концентрируйтесь на том хорошем, что у вас есть. Постарайтесь не бояться ограничений, неудач, верьте, что все хорошее придет к вам. Обязательно придет! Если это смог сделать один человек, то другой всегда может повторить. Успех можно копировать! Поверьте, это работает!
А начинать надо, как всегда, с малого. Возьмите себе за правило радостно принимать все дары Вселенной - будь то приглашение на обед или просто аромат свежего хлеба. Вдыхайте его, наслаждайтесь им. Не печальтесь, что на этом хлебе нет пока черной икры, а с благодарностью принимайте то, что вам дают. Если вам дают немного, и вы возмущаетесь: «Как, это все?» - это ограничивает вас. Лучше сказать: «Принимаю с благодарностью», - и тогда вам дадут больше, а потом еще больше...
Одна очень процветающая дама, директор крупной петербургской фирмы, сказала такую замечательную фразу: «Умение радостно принимать характеризует человека, стоящего на высоком уровне развития сознания». Хочу отметить, что дама эта весьма успешна, красива и буквально излучает энергию жизни, что придает особый вес этим словам.
Правило 1. Слушайте тех, кто добился успеха, и не принимайте указаний от неудачников!
Один из принципов учения фэншуй, который особо подчеркивал мой глубокоуважаемый учитель Яп Чен Хай, гласит: «Если хочешь быть красивым - умей находить и создавать красоту в своей жизни». То же самое применимо и к изобилию.Натренируйте свой глаз видеть успех и процветание вокруг вас. Старайтесь общаться с удачливыми, успешными людьми - это очень полезно. Как вы думаете, на чем основан феномен автографов? Конечно же, на энергии успеха! Поклонники интуитивно хотят прикоснуться к части энергии звезды эстрады или выдающегося человека, собрать «пыльцу» с лепестков его таланта.
Если вас окружают люди негативно настроенные, неудачливые в делах, подумайте, не вы ли их притянули? Великий космический закон «Подобное к подобному» действует всегда.
Ах, как любят многие поныть и пожаловаться, не сознавая, что притягивают все больше и больше подобной энергии к себе.
По-настоящему успешные люди всегда ищут жемчужину будущих радостей в самые критические моменты. Они буквально создают себя каждый день заново, накапливая драгоценную энергию удачи.
Самое приятное то, что, настроившись на волну изобилия, вы, в свою очередь, тоже будете притягивать к себе талантливых, энергичных и одаренных людей. Это работает уже автоматически.
Говоря об энергии изобилия, не могу не упомянуть об одном из главных ее источников, видимых нашему глазу - Солнце.
Древние римляне считали золото концентратом солнечного света и почитали священным.
В современной Якутии есть удивительный праздник Весны, когда тысячи людей собираются вместе рано утром и встречают восход Солнца, подставив ему свои ладони и загадывая желания.
Все это - отголоски древнего знания о могуществе Солнца. Мы тоже можем приобщиться к Мистерии Изобилия, если будем сознательно входить в контакт с солнечной энергией.
Упражнение «Солнечный свет»
Встречайте солнце, как чудо, как друга, подставьте ему свои ладони. Впитывайте его тепло, его свет всем своим существом, всеми своими энергетическими центрами. Почувствуйте силу, энергию. Растворитесь в солнце.Представьте, что все ваше тело наполняется расплавленным золотом. Вы начинаете светиться сами, от вас начинает исходить золотой свет и тепло. Это -верный признак того, что вы правильно выполняете упражнение.
В этот момент произнесите такие слова:
«Живая сила изобилия наполняет меня.
Живая сила успеха наполняет меня.
Живая сила любви наполняет меня»,
В конце упражнения не забудьте поблагодарить Высшие силы.
Лучше всего выполнять этот ритуал утром, на рассвете, когда очень сильна энергия восходящего солнца. Вы наполните вашу ауру светом, заполните энергетические прорывы в ауре, улучшите свое здоровье и отношения с людьми. Вы вскоре заметите, что люди тянутся к вам, чтобы «погреться». Вы сами становитесь источником света, а что может быть прекраснее!
Правило 2. Распознаем преграды. Открываемся навстречу потоку изобилия.
Что надо сделать в первую очередь? Начните контролировать все свои мысли и высказывания по отношению к деньгам и другим благам материального мира. Дело в том. что если вы позволяете себе негативные мысли по отношению к деньгам, то денег у вас, скорее всего, не будет.Это не что иное, как негативное программирование своего сознания и подсознания. Заметьте, что люди, которые так говорят, как правило, бедны Деньги не могут быть духовными или бездуховными. Таковыми их делают цели, на которые направлена их энергия.
Представьте, разве можно получить образование, заниматься на любых курсах и семинарах, путешествовать, посетить музей или картинную галерею без денег. Нет, конечно нет. Так что мой милый кришнаит был не прав, я думаю, он и сам сознавал это, так как поспешил ретироваться.
Это я все к тому, что начать положительные перемены в вашем материальном положении надо с довольно непривычного, но необходимого действия по контролю своего отношения к деньгам.
Подумайте, какие еще энергетические мысленные сорняки, могут мешать вашему благосостоянию. Могу дать некоторые подсказки.
- Зависть. Если вы чувствуете, что ваше отношение к другу детства значительно ухудшилось после того, как он переехал в шикарную квартиру - будьте осторожны! Это зависть. Испытывая это явно негативное, разрушительное чувство, вы демонстрируете Творческим Силам Вселенной свою неприязнь к деньгам.
- Скупость, или еще одно ее проявление - стремление проехаться за чужой счет. В нашей жизни нет мелочей. Каждое действие влечет за собой целую цепочку причинно-следственных связей. Наверняка в вашем окружении найдутся люди, которые создали о себе впечатление «халявщиков». Берегитесь «халявы», как заразы! Как, неприятно, например, видеть, как в магазинах «Би1:у Ргее» вполне респектабельные с виду люди поливаются бесплатными духами и туалетной водой...
Вырабатывается такой вот стереотип, что деньги тратятся не на продукт, доставляющий удовольствие, а на тот, который нелюбимый, но дешевый. То есть, человек давится, но ведь дешево же...
Внимание, это неверный путь! Существует удивительно тонкая связь подсознания с энергией денег. Деньги хотят, чтобы вы получали от них удовольствие! Хотите верьте, хотите нет, но это именно так. Поговорку: «Числом побольше, ценой подешевле», надо оставить за бортом нашей белоснежной яхты, плывущего в страну Изобилия и Радости. Как раз наоборот: «Пусть меньше, но лучше». Вот это правильно
по материаллам натальи правдиной Я исполняю желания
среда, 11 мая 2011 г.
Кому — фен-шуй, а кому — куклы-берегини
Многие восточные системы и учения благодатно развиваются у нас, наполняя наш дом и жизнь восточным колоритом. Безусловно, не стоит отказываться от мудрости других народов. Но гораздо важнее не забывать свою мудрость, которая, уходя корнями в тысячелетия, поддерживает именно наши традиции, наполняя нас силой в которой формировался наш генофонд. Истина едина, а ключи и подходы к ней могут быть разные.
Мы непохожи на людей востока, нас отличает многое (от анатомии до ментальности), поэтому системы йоги или восточная борьба не всем подходят. Есть славянская здрава – это комплексная система, включающая образ жизни и питания, гимнастику, использование природных лечебных средств и многое другое. Эта система позволяла славянам вести здоровый и счастливый образ жизни в гармонии с природой. Часть знаний была восстановлена специалистами в поездках по деревням России, Беларуси, немало книг уже было опубликовано, найти можно, если знать, что искать.
Женская славянская гимнастика – огромная система разнообразнейших упражнений для здоровья тела и души, для стройности ума и восстановления силы. Упражнения помогают изменить внешний вид (осанку, походку), дают ощущения здоровья и энергии; влияют на сексуальные отношения. В системе есть стройность и простота: на базе даты рождения рассчитывается свой комплекс, состоящий из 7 упражнений, которые следует выполнять каждый день или по возможности. А самое главное: всегда слушайте свое тело, свой ум, свою душу.
Русские национальные традиции тоже содержат мудрость веков. Также как и гимнастика, есть у славян и своя система постройки дома и организации быта – добробыт называется. (Собственно говоря, у каждого народа есть свои знания, свои умения, только наше в ходе истории большей частью укрыто было, но почти ничего пропало, кому интересно – многое почитать можно)
Что-то из добро быта в виде примет и русских национальных традиций до сих пор выполняется: молодую жену на руках через порог переносить, в новый дом кошку первую запустить, мусор вечером не выносить, в доме не свистеть… А система гораздо шире, от выбора места участка, расположения дома, до расстановки мебели в комнате. И обереги есть и символы разные защищающие, помогающие. Китайские символы работают на процветание Китая, в каждой стране лучше будут работать традиционные, наполненные энергией людей, живших на этих землях. И неважно, что мы о них не слышали, а китайских лягушек с монетами во рту продают везде. Все шире распространяются куклы-берегини, можно найти информацию по славянским рунам, кто ищет, тот найдет, а кому и так хорошо – это тоже хорошо.
Главное, слушать свое сердце.
четверг, 5 мая 2011 г.
Техники чтения чужих мыслей
Техники чтения чужих мыслей
Когда в начале статьи мы сказали, что собираемся рассказать Вам, как читать мысли, мы не имели в виду, что Вы сможете в буквальном смысле читать или слышать мысли других людей. Это уже называется телепатией, и не входит в границы данной статьи. Что в действительности является целью статьи – это показать конкретные трюки и техники, с помощью которых Вы сможете определить направление мысли человека. Эти техники основаны на изучении глаз, выражении лица, невольных жестах и в целом языка тела. Если Вы, конечно, не являетесь одарённым медиумом, то Вы не сможете непосредственно прочитать мысли, по крайне мере науке пока это не доступно. Ну, тогда к чему же приведёт наш разговор о чтении чужих мыслей? На самом деле здесь мы поговорим о проверенных техниках чтения мыслей человека, которые Вы можете использовать, чтобы получить объективное представление, о чём человек думает.
Итак, давайте преступим к делу, узнаем, как читать мысли людей.
Техники чтения мыслей
Сектет такой: что бы читать чужие мысли, нужно не иметь своих. Что бы не иметь своих мыслей необходимо остановить внутренний диалог - это не так просто как кажется, но попробуйте сделать это хотя бы на время.Если вы просто остановите свои мысли, то это только пол дела. Еще нужно услышать мысли вашего напарника. И тут всё просто – необходимо всё внимание направить на него, это значит что вас ничто не будет отвлекать и вы будете уделять всё внимание прислушиванию к напарнику.
Существует также множество психологических приемов, позволяющих улавливать настрой человека.
- Глаза всё расскажут. Уделите небольшое внимание глазам, обратите внимание на зрачки собеседника, но постарайтесь не таращиться на него/неё. Когда человек позитивно расположен к чему-либо или когда человек счастлив или взволнован, его зрачки расширены. Поэтому для понимания, нравитесь Вы человеку или нет, обратите внимание на его зрачки. Если зрачки расширяются, тогда это верный знак того, что Вы нравитесь или нравится предмет разговора. Поэтому, скорее всего, ваше мнение будет принято в позитивной манере!
- Язык тела. Обратите внимание на язык тела человека и невербальные подсказки: движение конечностей, положение тела, наклон головы, тембр голоса, жестикуляция и т.д. Если Вы видите, что человек, с которым Вы говорите, соглашается с Вами, но постоянно ерзает с места на место, вероятнее всего, что что-то волнует его/её в этот момент или ему/ей не по душе тема разговора. Вы можете с лёгкостью понять настроение собеседника, уделяя внимание его/её тону голоса, когда с Вами разговаривают.
- Используйте проецирование. Если так получилось, что Вы хорошо знаете индивидуальные характеристики собеседника, Вы легко должны предсказать его/её позицию на различные предметы и ситуацию, мысленно поставив себя на его место. Вы сможете предсказать, как человек отреагирует на конкретную ситуацию или стимуляцию, спросив себя: «Что бы я сделал на его/её месте?» Вот так Вы приблизились к тому, чтобы понять, как читать мысли человека.
пятница, 29 апреля 2011 г.
Какие люди нас больше всего раздражают? И как с этим бороться!
1. Хвастуны раздражают и успешных людей и неудачников
Никто не любит хвастунов. Если кто-то без остановки рассказывает тебе о своих успехах, и ты чувствуешь, что раздражение переполняют тебя, то поздравь его и избавься от его общества при первой же возможности, (например, попробуй подключить кого-то третьего к вашему разговору). Конечно у всех нас есть необходимость рассказывать о своих жизненных достижениях, но в разумных пределах. Ну а если ты не можешь удержаться и каждый раз рассказываешь какая/какой ты МОДОДЕЦ, то помни: в этот момент тебя либо ненавидят , либо жалеют (в плохом смысле этого слова). Обычные люди больше симпатизируют тем, у кого все складывается не совсем круто.2. Красивые люди понижают нашу самооценку
Красивые люди не противоположного пола, обычно, понижают нашу самооценку (искл: художники и фотографы с неярко выраженной сексуальной ориентацией находят в них вдохновление). В обществе породистых красавиц обычная женщина начинает ощущать себя себе более толстой и уродливой. Неуверенность в себе переходит в язвительные замечания в адрес тех, кто ослепителен и невозмутим, как звезда. Ели тебе предстоит провести вечер в обществе супермодели, то подготовься самым тщательным образом: уложи прическу, сделай грамотный макияж, изящно со вкусом оденься и прочитай все произведения Шекспира. И помни, Клаудия Шифер на самом деле страшная – просто грамотный пиар! Также помни: по-настоящему красивые люди не осознают своей красоты. Так что не бойся их.3. Религиозные фанатики тоже всех раздражают
Они верят в Бога и это делает их счастливыми – никто не против, но каждый человек свободен в своем выборе и находит утешение в чем-то своем. Поэтому, навящивые, а порой в форме угроз, призывы идти под их флагом, не могут не выводить из равновесия нормального человека. Конечно, надо уважать религиозные чувства людей и их выбор, но, если они вам мешают жить спокойно – попросите их помолчать4. Радикальные феминистки
Современные молодые женщины и девушки чувствуют себя не хуже мужчин, а в некоторых случаях осознают свое превосходство. Они водят автомобили, получают большие зарплаты. Дискриминация по половому признаку вызывает много шума и осуждения. Современная женщина умело совмещает и рождение потомства и свое личное развитие и самореализацию, но существуют некоторые феминистки предшествующего поколения , которые отвергают многообразие жизни. Эти женщины одеваются в мужскую одежду, сидят на невкусной диете и разводят кошек. Никто не знает зачем. Радикальные феминистки стали изгоями общества, но мы все же должны относиться к ним терпимо, хотя бы за то, что они положили свою судьбу, отстаивая наши права… И не думай, что каждая женщина старше 40, имеющая кошек, — лесбиянка.5. Геи и гомофобы
Поговорим о мужчинах-геях. Они раздражают многих. Даже если вы не гомофоб, вам, наверняка, не понравится их женская стервозность и коварность, бесхарактерность и капризность. Плавные, томные движения, блестки на одежде, макияж…. Некоторые геи , наоборот, весьма мужественны и ненавидят женщин, а их язык настолько злой, что лучше с ними не связываться. Столкнувшись с подобным отношением, лучше проигнорировать его. Относись к этому с юмором, только так ты сможешь спасти свое задетое самолюбие.6. Новоиспеченные матери не только умиляют, но и раздражают
Да, у тебя есть ребенок, но и у многих женщин есть дети. Не ты изобрела деторождение. Мы не хотим слушать о твоей увеличившейся матке и потрескавшихся сосках. Твой ребенок очарователен, но остальным не интерестно слушать в течение двух часов, как у него отхо¬дила пуповина или смотреть, как ты меняешь ему подгузники. Женщины, не надо превращаться в наседку. Будь интересной, говори с любимым мужчиной о сексе и иногда употребляй алкогольные напитки. Вырастить ребенка — конечно самая сложная работа в мире, так позволь себе от¬дохнуть от этого, когда встречаешься с друзьями. Очень уважаю женщин, которые, став матерями, остались интересными людьми, с которыми можно поговорить не только о плаценте.7. Придирчивые и брюзжащие мужчины
Красивым мужчинам вечно плохое настроение добавляет сексапильности, безобразным добавляет уродливости. Столкнувшись в жизни с таким мужчиной, не придавай большого значения тому, о чем он говорит и избавися поскорее от его обществачетверг, 21 апреля 2011 г.
Шикарные снимки из Англии
Шикарные снимки из Англии. Там очень любят такие красивые крыши. Не пойму только из чего их делают. Но реально круто.

Подписаться на:
Сообщения (Atom)